Болельщики
02 июля11:00

Абонементы на сезон-22/23 - скоро в продаже!

Уважаемые болельщики! Футбольный клуб «Урал» на следующей неделе начнёт продажу абонементов на домашние матчи сезона-2022/23! Их можно будет приобрести онлайн на официальном сайте клуба.

Также купить абонементы можно будет ежедневно в клубном магазине в ТРЦ «Гринвич» (с 10:00 до 22:00).

Обращаем внимание, что для посещения на «Екатеринбург Арене» матчей «Урала» необходима цифровая Карта болельщика. Инструкцию о её получении найдёте ЗДЕСЬ.

Наш клуб надеется на горячую поддержку болельщиков в новом сезоне! Уверены, что вместе мы преодолеем все трудности и создадим отличную атмосферу на «Екатеринбург Арене». Результаты команды зависят и от заполняемости родных трибун. Поэтому ждём на стадионе жителей всех городов Свердловской области.