Болельщики
17 февраля13:00

Абонемент на футбол – лучший подарок на 23 февраля!

Не знаете, что подарить мужчине на праздник? Есть идея!

Друзья! Близится День Защитника Отечества и на повестке дня у девушек неизбежно встает вопрос: что подарить? Хотим дать вам идею: подарите своему мужчине абонемент на весенние матчи «Урала» в РПЛ!

Весной нашу команду ждут 5 домашних поединков в Премьер-Лиге, в каждом из которых «Уралу» нужна победа. В Екатеринбург приедут «Рубин», «Тамбов», «Динамо», «Арсенал» и «Локомотив». Приобретая абонемент и поддерживая «Урал» с трибун, вы становитесь частью нашей команды, нашим 12-м игроком!

Абонементы продаются в фирменном магазине «Урала» в ТРЦ «Гринвич». Магазин работает ежедневно с 10 утра до 22 часов вечера.

Абонемент на футбол - лучший мужской подарок, и вот почему: он не изнашивается и его не нужно стирать и гладить; он всегда будет рядом, т.к. его удобно хранить в бумажнике или в кармане; и, в конце концов, он гарантирует как минимум 450 ярких минут в течение весны!