Академия «Урала»
29 октября14:00

Завершён сезон в ЮФЛ! 2008 г.р. – чемпион, у Академии-2007 – серебро

Итоги сезона.

Команды Академии ФК «Урал» 2008 и 2007 г.р. завершили сезон ЮФЛ Приволжье матчами в Нижнем Новгороде.

В 30-м туре парни на выезде сыграли против СШОР №8 – оба наших коллектива добыли уверенные победы. Матч команды Академии-2008 завершился при счёте 3:1 – дубль оформил Данил Желудков, автором третьего гола стал капитан Степан Солонарь.

В поединке «старшаков» 2007 г.р. забил 6 безответных мячей (6:0) – в первом тайме взятием ворот отметились Владислав Байбенков, Виталий Бондарев и Фёдор Ефимов, после перерыва забивали Максим Воронов, Александр Поварницин и Евгений Дрогалин.

Воспитанники 2008 г.р. гарантировали себе чемпионство по итогам 29 тура – благодаря победе над ульяновской «Волгой» сохранили отрыв от «Мордовии» в 4 балла. Чемпион ЮФЛ Приволжье-2 определился в последнем туре – Академия «Нижний Новгород» в параллельном матче поделила очки с «Крыльями Советов» и опередила наших парней на 1 балл. Воспитанники Академии ФК «Урал» завоевали серебряные медали.