Академия «Урала»
30 июня12:00

Уверенные победы в Нижнекамске!

Подробности.

Команды Академии ФК «Урал» 2007 и 2008 г.р. завершили выезд в Нижнекамск, где в рамках 12 тура ЮФЛ Приволжье сыграли с «Нефтехимиком». Оба коллектива одержали уверенные победы.

Наши футболисты 2008 г.р. уже в первом тайме дважды поразили ворота соперника – по голу себе в актив записали Иван Стойков и Олег Карагодин. Этого хватило для победы. По итогам 12-ти туров наши парни набрали 26 очков и поднялись с 5-й строчки турнирной таблицы на 4-ю.

Воспитанники Академии забили 8 безответных мячей в ворота нижнекамцев! В первом тайме трижды забил Максим Воронов – в результате футболист оформил пента-трик, который стал для него уже вторым в нынешнем сезоне! Во втором отрезке помимо Воронова по голу забили Артём Галкин, Тимофей Каптюг и Евгений Дрогалин. Благодаря разгромной победе юные «шмели» вернули себе лидерство в таблице ЮФЛ Приволжье-2. Команда набрала в 12-ти турах 28 очков, столько же – в активе «Крыльев Советов».