Академия «Урала»
22 июня23:00

«Урал-УрФА-2009» лидирует в Первенстве округов

«Урал-УрФА-2009» лидирует в Первенстве округов
Поздравляем наших юных футболистов!

Завершился первый этап Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди юношей 2009 года рождения. Турнирную таблицу возглавляет команда «Урал-УрФА».

Подопечные Эдуарда Садриева одержали победу в завершающем матче первого круга над «Звездой» со счётом 7:0.

По итогу первой части сезона в своей группе команда нашей академии закрепилась на первом месте с 34 очками. За 13 туров команда одержала 11 побед, потерпела одно поражение и однажды сыграла вничью.

Эдуарда Садриева, главный тренер команды «Урал-УрФА-2009»:

Матч со «Звездой» сложился очень удачно! В самом дебюте удалось забить два мяча в ворота соперника. Далее, соблюдая игровые принцы, которые тренируем, создавали голевые моменты и реализовывали их. Не удалось только забить еще больше».

Если говорить об итогах первой части сезона, то большинство матчей были для нас полезными в плане развития и прогресса футболистов. Для нас это главное. Выделять футболистов не вижу смысла, скажу лишь в целом, я всеми доволен, но жду от них большего».

23 июня игроки пройдут тестирование. Замерим их состояние, и команда отправится в отпуск до 25 июля. Затем, мы их снова протестируем, и исходя из этого выстроим тренировочный цикл перед стартом второго круга.

Новости по теме

День матчей в ЮФЛ!
Болеем за ребят!
Олегу Пичугину – 50!
Поздравляем!