Академия «Урала»
16 сентября15:00

«Урал-УрФА» — чемпион Сибирской Юношеской Футбольной Лиги!

Поздравляем юных футболистов!

Екатеринбургские футболисты из команда «Урал-УрФА» досрочно оформили чемпионство в Сибирской ЮФЛ.

«Урал-УрФА» — чемпион Сибирской Юношеской Футбольной Лиги!

С 1 июня десять спортивных школ Урала и Западной Сибири сражаются друг с другом за право называться сильнейшей в регионе. И вот, за три тура до окончания турнира, юные «шмели» досрочно гарантировали себе золотые медали. За 15 игр первенства футболисты «Урал-УрФА» 14 раз обыграли соперника и лишь однажды была зафиксирована ничья. Нападающий нашей команды Максим Воронов забил 19 голов, что делает его единоличным лидером гонки бомбардиров. Также Максим и его партнёр по команде Андрей Рябокрыс вызывались в юношескую сборную России!

Отметим, что поздравить чемпионов вы сможете лично. Заключительный матч турнира «Урал-УрФА» проведёт 02 октября на «Екатеринбург Арене». Соперниками нашей команды станут сверстники из СШОР «Иртыш». Начало матча в 14:00.

Поздравляем тренера Артёма Онучина и ребят с первым местом. Желаем им не останавливаться на достигнутом, а продолжать расти профессионально! Пусть эта победа станет великолепным началом в их долгой футбольной карьере!