Академия «Урала»
03 июня23:30

Старшие команды Академии провели матчи ЮФЛ в Пензе

Старшие команды Академии провели матчи ЮФЛ в Пензе
Подробности.

Команды Академии ФК «Урал» 2008 и 2007 г.р. в 8-м туре ЮФЛ Приволжье встречались в Пензе с местным «Зенитом».

Первыми на поле вышли младшие команды. Счет голам в матче был открыт на 16-й минуте – отличился наш Данил Желудков. Позднее он оформил хет-трик, забив на 29-й и 55-й минуте. До разгромного счет довел Дамир Жумабаев. Автором единственного мяча в наши ворота стал Артем Ребенок.

По итогам 8 туров в активе наших воспитанников 2008 г.р. 18 очков. Наши футболисты занимают промежуточное 2-е место в таблице соревнования, но свои матчи 8 тура еще не сыграли «Крылья Советов», «Мордовия» и «Нижний Новгород».

Команда Академии ФК «Урал» 2007 г.р. поделила очки с «Зенитом». Матч проходил на поле «Зенита». Хозяева первыми открыли счет на 62-й минуте встречи и удерживали преимущество вплоть до последних минут основного времени. Избежать поражения нашим воспитанникам удалось благодаря голу Максима Воронова – футболист реализовал пенальти.

Набрав 16 очков в 8 встречах, футболисты Академии 2008 г.р. удерживают промежуточное 4-е место в турнирной таблице – свои матчи не провели «Уфа» и «Нефтехимик», в активе которых 14 и 13 очков соответственно.

На следующих выходных наши юные футболисты на своем поле примут саратовский «Сокол».

Новости по теме

День матчей в ЮФЛ!
Болеем за ребят!
Олегу Пичугину – 50!
Поздравляем!