Академия «Урала»
25 июня19:40

Пятая победа «Урала» в ЮФЛ

Гордимся нашими ребятами!

Юные футболисты академии «Урала» сегодня уверенно обыграли сверстников из новокузнецкого «Металлурга-Запсиб» — 4:1.

Наши ребята пропустили первыми на 28 минуте, но ещё до перерыва «шмели» не только сравняли счёт, но и вырвались вперёд. Во втором тайме «Урал» закрепил успех, забив ещё два мяча. В составе уральской академии сегодня блистал Александр Поварницин, на счету которого ЧЕТЫРЕ мяча. Это первый покер в истории ЮФЛ Сибирь. Причём, в предыдущем матче Александр оформил первый хет-трик в лиге!

Стоит отметить, что сегодня в составе «Урала» не было Максима Воронкова и Андрея Рябокрыса, которые были вызваны в юношескую сборную России. К сожалению, отправиться в расположение национальной команды смог, только Максим, так как Андрей получил повреждение и теперь проходит курс восстановления после травмы.

Подопечные Артёма Онучина продолжают лидировать в турнирной таблице. После пяти туров у нашей команды максимальный результат — 15 очков. Следующую встречу «Урал» проведёт в Омске, а затем наши юниоры сыграют три домашних матча подряд.