Академия «Урала»
01 октября16:00

Приглашаем на заключительный матч ЮФЛ!

Приглашаем на заключительный матч ЮФЛ!
Поддержим наших юниоров!

«Урал-УрФА» рамках 18 тура Сибирской Юношеской футбольной лиги примет на своём поле сверстников из СШОР «Иртыш», г. Омск. Игра пройдёт 02 октября и стает завершающей в рамках турнира сезона 2022.

На протяжении четырёх месяцев, с июня по октябрь, десять лучших футбольных школ Урала и Западной Сибири определяют сильнейшую между собой. Команды из Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Омска, Новосибирска, Барнаула и других городов играют 18 матчей по круговой системе «каждый с каждым» — дома и в гостях.

По итогам 17 игр подопечные Артёма Онучина одержали 15 побед и досрочно смогли оформить чемпионство в турнире. Также стоит отметить результативную игру нападающего нашей команды — Максима Воронова. Максим с 19 забитыми голами является единоличным лидером гонки бомбардиров. Этот факт не мог остаться незамеченным и Максим, вместе со своим партнёром по команде Андреем Рябокрысом, были вызваны в юношескую сборную России.

Юным футболистам «Урала» осталось провести только один матч против омского «Иртыша». Встреча пройдёт на «Екатеринбург Арене» 02 октября и начнётся в 14:00 по местному времени. Запуск болельщиков на территорию стадиона будет осуществляться через гейт №5 со стороны улиц Татищева – Пирогова с 13:00. Вход для всех абсолютно свободный, карта болельщика не требуется.

Новости по теме

День матчей в ЮФЛ!
Болеем за ребят!
Олегу Пичугину – 50!
Поздравляем!