Академия «Урала»
24 сентября14:00

Победа и поражение. Подводим итоги очередного тура в ЮФЛ

Команды Академии ФК «Урал» 2008 и 2007 г.р. провели домашние матчи 25 тура ЮФЛ Приволжье против ижевского «Зенита».

Команда Академии-2008 одержала крупную победу со счётом 5:1. В первом тайме парни оказались в положении догоняющих, пропустив на 7-й минуте, но к 14-й вернули равенство на табло – забил Иван Метин. Автором второго мяча стал Арсений Артёмов. Во втором отрезке Матин оформил дубль, также отличились Арсений Вилисов и Артём Аппазов.

Футболисты 2007 г.р. уступили со счетом 1:2. Автором единственного мяча стал Максим Воронов. Отметим, по итогам первого тайма на табло были 1:1.

По итогам 25 туров соревнования обе команды лидируют в своих таблицах. Парни 2008 г.р. набрали 60 очков, в активе «старшаков» по-прежнему 59 баллов.