Академия «Урала»
06 мая10:00

Матч женской молодёжки против «Зенита» в ЖМЛ

Переживаем за наших девчонок!
Женская молодежная команда Академии ФК «Урал» в четвертом туре ЖМЛ на выезде сыграет против «Зенита».

Матч пройдет 7 мая на стадионе тренировочного центра ФК «Зенит» в Санкт-Петербурге и начнется в 14:00 по уральскому времени.

По итогам трех туров наши футболистки не набрали очков и располагаются на 8-й строчке в таблице группы Б. Команда Академии уступила «Динамо» (1:2), «Рязани-ВДВ» (0:2) и «Чертаново» (2:8).

В активе «Зенита» - 9 баллов, «сине-бело-голубые» лидируют в группе.

ЖМЛ - это турнир среди женских молодежных команд до 21 года со всей России. 16 команд разделены на 2 группы, внутри которых играют между собой в 2 круга. По итогам группового этапа участники, занявшие 1-4 места в своих группах, борются между собой за 1-8 места. 5-8 команды от каждой группы определяют, кому достанутся 9-16 места первенства.