Академия «Урала»
21 июля08:00

Матч женской молодёжки против «Мастер-Сатурн» в ЖМЛ

Ждём матча!

Женская молодежка Академии ФК «Урал» после паузы в ЖМЛ примет на своем поле команду УОР №5 – «Мастер-Сатурн» в 13-м туре.

Матч запланирован на 22 июля и пройдет в манеже «Урал». Стартовый свисток прозвучит в 12:00 по уральскому времени, вход свободный – ждем всех на игре!

Наши футболистки по итогам 12-ти туров Женской молодежной лиги занимают 8-е место в таблице группы Б с 4 очками в активе. На счету соперниц 14 баллов, они располагаются на 6-й строчке.

ЖМЛ – это турнир среди женских молодежных команд до 21 года со всей России. 16 команд разделены на 2 группы, внутри которых играют между собой в 2 круга. По итогам группового этапа участники, занявшие 1-4 места в своих группах, борются между собой за 1-8 места. 5-8 команды от каждой группы определяют, кому достанутся 9-16 места первенства.