Академия «Урала»
05 мая15:00

Команды Академии «Урала» одержали победы над КАМАЗом на «Екатеринбург Арене»!

Команды Академии ФК «Урал» 2007 и 2008 г.р. провели матчи третьего тура ЮФЛ Приволжье. Наши юные футболисты на «Екатеринбург Арене» принимали «КАМАЗ» из Набережных Челнов. Оба наших коллектива добились побед!

Перед матчами в раздевалке наших команд побывал Григорий Иванов, который дал игрокам напутствие.

Наша команда 2008 года, которая пока играет в формате два тайма по 40 минут, одержала победу 1:0. Единственный мяч был забит уже перед финальным свистком. Мяч Данила Желудкова принёс победу юным «шмелям».

Игра «Урала» и «КАМАЗа» по 2007 г.р. началась через час. Она прошла уже с таймами по 45 минут. Наша команда добилась уверенной победы 5:1! Дублями у нас отметились Артём Галкин и Максим Воронов. Ещё один гол забил наш высокорослый защитник Климентий Сидоров.

Поздравляем наших юных игроков с победами! Следующие матчи обе наши команды также проведут в один день, но на выезде. Игры состоятся 9 мая в Нижнем Новгороде.

Всю подробную информацию о турнире ЮФЛ можно найти ЗДЕСЬ.