Академия «Урала»
14 сентября18:00

Команды Академии разгромили соперников из саратовского «Сокола»

Команды Академии ФК «Урал» 2007 и 2008 г.р. во втором туре ЮФЛ Приволжье подряд одержали «сухие» победы, на этот раз – над саратовским «Соколом».

Встречи проходили на стадионе «Уралмаш». Футболисты 2008 г.р. забили в ворота номинальных хозяев 4 безответных мяча. На 17-й минуте вперёд «шмелей» вывел Евгений Нурсубин, после перерыва «оранжево-черные» поразили ворота саратовцев ещё трижды – Нурсубин отметился дублем, также забили Иван Метин и Иван Стойков.

Парни 2007 г.р. записали себе в актив победу со счетом 5:0, хет-трик – в активе Артёма Галкина. Тимофей Каптюг реализовал пенальти, в концовке встречи голом отметился Климентий Сидоров.

Наши воспитанники удерживают лидерство в своих турнирных таблицах. Команда Академии-2008 набрала в 24 матчах 57 очков, в активе «старшаков» - 59 баллов.