Академия «Урала»
21 мая19:00

Команды Академии крупно обыграли соперников из Казани

Подробности.

Команды Академии ФК «Урал» 2008 и 2007 г.р. сегодня сыграли против СШ Вахитовского района (Казань) в рамках 6-го тура ЮФЛ Приволжье.

Игры прошли на «Екатеринбург Арене», первыми на поле вышли воспитанники Академии 2008 г.р. Наши парни распечатали ворота гостей уже на 13-й минуте – это сделал Олег Карагодин. В первом тайме также успел отличиться Данил Желудков. Ребята нашли нить взаимодействия – по итогам матча оба оформили дубль, а Олег также записал себе в актив ассистентский хет-трик. Помимо них забитыми отличились Глеб Богдашов, Сергей Лютов и Константин Макарычев.

Футболисты Академии 2007 г.р. открыли счет лишь под занавес первого тайма – зато до свистка тоже успели отличиться дважды. Голы – в активе Тимофея Каптюга, Владислава Байбенкова. После окончания первой половины красную карточку получил Климентий Сидоров – второй отрезок мы начали в меньшинстве. К слову это не помешало ребятам забить еще 3 мяча – их авторами стали Максим Воронов, Виталий Бондарев и Евгений Дрогалин.

Матчи следующего тура соревнования для нашей команды снова пройдут дома. В гости 28 мая приедет «Мордовия».