Академия «Урала»
21 октября13:00

Команда Академии 2008 г.р. стала чемпионом в ЮФЛ!

Гордимся нашими юными футболистами!

Команда Академии ФК «Урал» 2008 г.р. завоевала чемпионский титул в ЮФЛ Приволжье-3 – парни гарантировали себе 1-е место за 1 тур до окончания сезона.

В сегодняшнем поединке 29 тура наши воспитанники встречались с ульяновской «Волгой». Встреча проходила на стадионе Академии и завершилась крупной победой хозяев – 4:1. Дубль себе в актив записал Евгений Нурсубин, ещё по голу забили Арсений Артёмов и Иван Метин.

Таким образом, парни набрали 72 очка в 29 встречи и оторвались от идущей на втором месте «Мордовии» на 4 очка. Поздравляем наших футболистов с оглушительным успехом и ждём повторения результата от команды Академии-2007!

Отметим, что команда на год старше в минувшем туре добилась трудовой победы (2:1) и осталась в чемпионской гонке ЮФЛ Приволжье-2. Победа позволяет лидировать в турнирной таблице при равенстве очков с «Нижним Новгородом». Нижегородцы в поединке 29 тура с «Соколом» к 83-й минуте не открыли счёт – 0:0.