23 августа19:00

Итоги матчей с «Оренбургом» в ЮФЛ

Наши команды продолжают лидировать.

Команды Академии ФК «Урал» 2008 и 2007 г.р. сыграли с «Оренбургом» в рамках 20 тура ЮФЛ Приволжье.

Футболисты 2008 г.р. поделили очки с южноуральцами (1:1) – парни оказались в положении догоняющих, пропустив на 29-й минуте. Поражения удалось избежать благодаря голу Артёма Аппазова.

В ЮФЛ Приволжье-2 команда Академии-2007 одержала уверенную победу со счетом 4:2. Дубль оформил Максим Воронов, Владислав Байбенков забил дальним ударом, автором четвертого мяча стал Тимофей Каптюг.

Обе команды продолжают лидировать в своих турнирных таблицах – парни 2008 г.р. с 48 очками в активе опережают «Мордовию» на 3 балла и занимают промежуточное первое место. Футболисты 2007 г.р. набрали 50 очков – отрыв от Академии «Нижний Новгород» составляет 8 баллов, нижегородцы еще не сыграли свой матч.