Академия «Урала»
03 июля18:00

Футболисты «Урала» в ЮФЛ одержали шестую победу подряд

Гордимся нашими воспитанниками!

В субботу состоялся матч шестого тура в рамках Сибирской Юношеской Футбольной Лиги. Наша команда встречалась на выезде с омским «Иртышом». «Урал» ещё в первом тайме создал себе значительный задел, забив три мяча в ворота омичей. За «шмелей» отметился дублем Максим Воронов, и ещё один мяч забил Никита Чукреев. Хозяева смогли ответить лишь однажды. Во втором тайме зрители голов не увидели, а наши ребята спокойно завершили матч в свою пользу.

Следующие три игры подопечные Артёма Онучина проведут дома. Соперниками «Урала» станут сверстники из Тюмени, Челябинска и Томска.

Отметим, что оранжево-чёрные после шести туров идут на первом месте. У нашей команды 18 очков. На второй строчке расположилась команда из Челябинска, у которой 16 баллов.