Академия «Урала»
15 октября19:00

Екатеринбургские футболисты из ЮФЛ Сибирь принесли победу юношеской сборной во втором контрольном матче

Команда игроков 2007 года рождения провела второй матч в рамках селекционного сбора в Москве и победила столичную «Смену» со счетом 4:2 .

Команда Андрея Аксенова открыла счет уже на второй минуте. Автором быстрого гола стал Виталий Бондарев. На 16-й минуте Максим Воронов удвоил преимущество. Футболисты «Смены» сократили отставание еще до перерыва, а в начале второй половины встречи сравняли счет.

Решающие мячи были забиты в самой концовке. Сначала Виталий Бондарев ударом с 11-метровой отметки оформил дубль на 85-й минуте, а вскоре окончательный счёт установил Егор Савин.

Таким образом, три из четырёх мячей были забиты хорошо известными нам игроками команды «УрФА». В рамках селекционного сбора в Москве сборная команда проведет еще один товарищеский матч, который состоится в понедельник, 17 октября в 12:00 по московскому времени против «Родины».