10 июля21:00

Две победы в Ульяновске!

Успехи команд Академии.

Команды Академии ФК «Урал» 2008 и 2007 г.р. завершили выезд в Ульяновск в рамках 14-го тура ЮФЛ Приволжье.

Сегодня наши воспитанники сыграли против местной «Волги». Футболисты Академии 2008 г.р. добыли «сухую» победу – дубль оформил Данил Желудков, по голу забили Артём Аппазов и Матвей Белоусов. Отметим, наши парни трижды в последних четырех встречах играют на ноль.

Команда 2007 г.р. выдала результативное противостояние с ульяновцами – к 70-й минуте воспитанники Академии вели 6:0 за счет дублей Виталия Бондарева и Максима Воронова, а так же голов Артёма Галкина и Святослава Беженаря. В промежутке между 80-й и 90-й минутами хозяева смогли трижды поразить ворота уральцев, но гости сумели забить 7-й мяч – хет-трик у Виталия Бондарева.

Коллектив 2007 г.р. благодаря результативной победе вышел на единоличное первое место в таблице ЮФЛ Приволжье-2 – «Крылья Советов» потеряли очки с «Уфой». Парни 2008 г.р. остаются на 4-й строчке таблицы ЮФЛ Приволжье-3.