4 сообщений

Стаж болельщика:
Урал-ПариНН
20 августа 202217:38

Команда уровня ФНЛ, скоро вернется в свое привычное болото. Боюсь , тут даже Михалыч будет бессилен....

Создание независимого, объединённого, форума болельщиков ФК "Урал"
29 января 202018:23

Внимание всем болельщикам и прогнозистам самого первого форума ФК "УРАЛ"! Старый форум накрылся медным тазом! Больше года мы терпели его неудобства и глюки, собирали деньги на оплату хостинга тонущего Титаника и вот наконец-то появилась новая, бесплатная площадка со всем нужным функционалом! sportliga.mybb.ru Вот его адрес: http://sportliga.mybb.ru/

Заходите, регистрируйтесь.

Просьба к модераторам тему создать и не закрывать, так как у нас турниры прогнозистов сейчас в самом разгаре и нужна точка нового сбора!

ФК «Урал». Сезон 2018/2019
01 сентября 201820:30

Это уже какой-то позор.... Пытаемся играть первым номером с командой ЛЧ,весь матч атакуем,как дворовая команда,не имея в составе ни Месси,ни даже Промеса и сливаемся как лохи.... Срочно менять тренера,менять тактику,мы не Барселона и даже не Спартак так играть,у нас игроки очень средненького уровня. С таким составом можно играть только автобусом,иногда выбегая вперед.

Создание независимого, объединённого, форума болельщиков ФК "Урал"
16 августа 201817:12

Уже высказывался по этому поводу на старом сайте,я против всякой дичи и я за новый форум!