1676 сообщений
Гуру
Рейтинг:  +1798

†RECORDS-MEN† - ТРЕТИЙ ФРОНТ

Имя:
Михаил Сергеевич
Город:
Серов
Дата рождения:
04.03.1980
Дата регистрации:
17.05.2018
Стаж болельщика:
Главное - "Уралу" никого не бояться. Болельщики простят поражение, но не боязнь и слабый характер
Кубок России 2023/24
13 марта 202421:07

Предсказуемый гол от Юшина. Предсказуемого от Каштанова пока нет, мажет

Перейти к сообщению
Сезон 2023-2024
02 марта 202417:56

Александр Бубнов и редактор Sportbox.ru Алексей Адамов

19 тур

«Ахмат» — «Урал»

А. Б. — 1:1. Игра непростая для обеих команд. У «Ахмата» Конате не ушёл, есть Бериша, Агаларов, который должен когда-то начать забивать. «Урал» подписал Ионова. Большого преимущества ни у кого не будет. Учитывая, что «Ахмат» нестабильно играет дома, а уральцы несколько неожиданно в этом сезоне набирают очки на выезде, можно ждать ничьей.

А. А. — 2:1. Не исключено, что именно этот матч окажет решающее влияние на судьбу обеих команд по итогам сезона. «Ахмат» явно недоволен тем, как провёл первую часть турнира, но есть ли у команды воля и ресурс для исправления ситуации — большой вопрос. В любом случае настрой на первый матч будет сумасшедшим, а потому хозяева смотрятся предпочтительнее.

Сообщение отредактировано автором
02 марта 202417:58
Перейти к сообщению
Кубок России 2023/24
01 ноября 202312:24

2 ноября (четверг)

«Ростов» – «Урал»: судья – Рафаэль Шафеев, ассистенты судьи – Дмитрий Чельцов, Илья Елеференко; резервный судья – Антон Фролов; ВАР – Евгений Турбин; AВАР – Ян Бобровский; инспектор – Сергей Лапочкин.

Перейти к сообщению
Сезон 2023-2024
21 октября 202312:51

Бубнов против шеф-редактора сайтов «Матч ТВ» и Sportbox.ru Сергея Хвостика

«Урал» — «Сочи»

А. Б. — 2:0. Клуб из Екатеринбурга не досчитался очков в последних турах МИР РПЛ. «Шершни» могли выигрывать даже у «Локомотива», но упустили победу в добавленное время. Сейчас уральцы играют дома и несомненно будут фаворитами в матче с главными аутсайдерами.

С. Х. — 3:0. Южане разобраны и находятся на самом дне. У команды ни понятной тактики, ни стиля игры, ни состава. С другой стороны, чего ждать от клуба, в котором главными тренерами по очереди работают Дмитрий Хохлов и Александр Точилин. «Сочи» благополучно летит в ФНЛ и если ничего кардинально не поменять (хотя бы поставить нормального тренера), то очень быстро там окажется

Перейти к сообщению
Трансферы
07 октября 202319:54
В ответ на:  DedNik 17 сентября 202319:35

Кстати, а вот по Ранджеловичу. Что-то запамятовал. А зачем мы его отдали Рубину? Не, понятно, что за деньги. ))) Но по осени не самый плохой игрок был в составе. И по итогу, у нас появился кто-то существенно кручена его позиции?

А при чëм тут "Урал", спрашивается? Ранджелович нам не принадлежал, он принадлежал Олимпиакосу. Который в свою очередь мечтал продать его подороже. Никто не хотел покупать за цену, которую хотел Олимпиакос и они уже было согласились отдать его в Крылья Советов за 0,8 млн.евро, начали сделку оформлять... и тут Рубин перебил предложение, выложив 1,5 млн.евро. У "Урала" никогда не было таких трансферных бюджетов, да и по нашим меркам - Ранджелович не стоит таких денег, чтобы ещё и с казанцами по цене кусатся. На всякий случай напоминаю, что "Урал" занимает примерно 3-4 место с конца в РПЛ по бюджету, если ничего не путаю. Точно ниже нас только Факел с Балтикой

Перейти к сообщению
Сезон 2023-2024
29 сентября 202313:31

29 сентября (пятница)

«Ростов» – «Урал»: судья – Роман Галимов, ассистенты судьи – Хамид Талаев, Алексей Воронцов; резервный судья – Павел Шадыханов; ВАР – Алексей Амелин; АВАР – Алексей Стипиди; инспектор – Сергей Зуев.

Перейти к сообщению
Сезон 2023-2024
23 сентября 202312:48

Бубнов vs заместитель директора департамента информационного обеспечения «Матч ТВ» Алексей Адамов.

«Краснодар» — «Урал»

А.Б. — 2:0. В прошлом туре краснодарцы очки потеряли в споре с «Ахматом», но при этом в чемпионате не проигрывают. У «Урала» небольшой спад был, после серии поражений не смогли победить «Факел» дома. Главная проблема гостей — организация атаки, мало забивают. У «Краснодара» в этом плане всё намного лучше, команда сохраняет лидерство, и игроки уже не скрывают желания побороться за чемпионство. Игра в целом у них сбалансированная, скамейка неплохая. Есть хорошие шансы на очередную победу.

А.А. — 2:0. «Быки» по-прежнему не знают поражений, но в последних турах очки даются им очень тяжело. «Урал» тоже забуксовал после классного старта. В Краснодаре банда Ивича сделает всё, чтобы сохранить лидерство.

Перейти к сообщению
Кубок России 2023/24
19 сентября 202310:54

20 сентября (среда)

«Урал» – «Локомотив»

Судья – Сергей Карасёв, ассистенты – Алексей Ермилов, Наиль Сейфетдинов; резервный судья – Антон Фролов; ВАР – Андрей Фисенко; AВАР – Денис Березнов; инспектор – Виктор Кулагин.

Перейти к сообщению
Сезон 2023-2024
15 сентября 202322:39

Бубнов vs шеф-редактор сайта «Матч ТВ» Реваз Куртанидзе

«Урал» — «Факел»

А.Б. — 1:0. У «Факела» поменялся тренер. Интересно посмотреть, как Ташуев будет перестраивать воронежскую команду. Сложно поставить атакующую игру за две недели, потому что у «Факела» хватает игровых проблем. У «Урала» был небольшой спад перед паузой, но команда в начале сезона набрала много очков. Клуб из Екатеринбурга уверенно играет дома. Никакой недооценки ждать не стоит, но матч получится непростым и вязким.

Р.К. — 2:0. В «Факеле» произошла перестановка на позиции главного тренера. Обычно после такого в командах случается эмоциональный подъем, но сложно на что-то рассчитывать с самым слабым подбором игроков в РПЛ.

Сообщение отредактировано автором
15 сентября 202322:40
Перейти к сообщению
Сезон 2023-2024
02 сентября 202301:06

Бубнов против автора Sportbox.ru Дмитрия Панова.

«Урал» — «Ахмат»

Александр Бубнов — 1:1. «Ахмат» после прихода Ромащенко выглядит очень прилично. Травмированные возвращаются, команда стала похожа на себя образца прошлого сезона. Главное, вернулась страсть, а играть в футбол они умеют. «Уралу», который выше в таблице, грозненцы точно не уступают. Тем более, сейчас у екатеринбуржцев определенный спад. Жду открытой игры, в которой не будет победителя.

Дмитрий Панов — 2:1. «Урал» после мощного старта слегка забуксовал, проиграв «Зениту» в чемпионате и «Рубину» в Фонбет Кубке России. Сейчас есть прекрасный шанс вернуться в победную колею: «Ахмат», хоть и имеет три матча без поражений, всё же не выглядит непроходимым соперником. На стороне Грозного, конечно, статистика: в последний раз команда из Чечни проигрывала «Уралу» четыре года назад. Но сейчас Екатеринбург вполне может прервать эту неприятную серию.

Перейти к сообщению