15 сообщений

Стаж болельщика:
«Союз болельщиков Урала»
22 марта 202121:23

Под № 9 Старые Перцы! Очень символично. 9-ка!! Это знак.

22 марта 202121:24
Краснодар - Урал 12.07.2020
12 июля 202018:49
В ответ на:  GAG 12 июля 202000:54

Витя! Привет! Ты уж там поболей за всех нас!

Сезон «Урала» 2019/2020
11 марта 202020:59

«Урал» проведёт три ближайших домашних матча РПЛ без зрителей из-за коронавируса

«Урал» проведёт три ближайших домашних матча Российской Премьер-Лиги при пустых трибунах из-за угрозы распространения коронавируса, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на пресс-службу министерства спорта Свердловской области.

Таким образом, болельщики не смогут присутствовать на домашнем стадионе «Урала» на матчах чемпионата России с «Рубином» (21 марта), «Тамбовом» (5 апреля) и «Динамо» (26 апреля).

Сегодня, 11 марта, на территории Свердловской области был введён запрет на проведение массовых мероприятий при участии более 5 тысяч человек. Данный запрет будет действовать в регионе до конца апреля. Ранее аналогичное ограничение было установление в Москве.

отсюда

На Е1 также новость прошла:

Областные власти запретили зрителям смотреть на стадионе три ближайших матча «Урала»

Областной минспорт решил, что «Урал» проведет без зрителей три ближайших домашних матча чемпионата России.

— Да, мы подтверждаем, что такое решение принято, — сообщили E1.RU в департаменте информационной политики области.

Ближайший поединок намечен на 21 марта — в Екатеринбург приедет «Рубин». Также запланированы поединки с «Тамбовом» и «Динамо» (их даты пока не определены).

Пока нет определенности, как будут возвращать деньги тем, кто уже купил билеты или абонементы. В «Урале» пообещали сообщить об этом позднее. Также нет ясности, а смогут ли журналисты увидеть своими глазами поединок с «Рубином».

Ранее спецкомиссия во главе с губернатором Евгением Куйвашевым запретила до 10 апреля проводить массовые мероприятия, рассчитанные более, чем на 5 тысяч зрителей. Тот же «Урал» вполне мог запустить на арену только обладателей абонементов, но минспорт принял более жесткое решение. Отметим, что в Москве, где также ввели аналогичный запрет, футбольные клубы пока не решили, как проводить домашние матчи. Они ждут пояснений от мэрии.

отсюда

11 марта 202021:49
«Союз болельщиков Урала»
03 декабря 201921:54

Я не понял, а где " Старые Перцы"?? Заявляемся!

Выбираем лучшего игрока матча 1/8 финала Кубка России «Урал»-«Арсенал»
30 октября 201921:52
  1. Годзюр!!!!
  2. Эль-Кабир!!
  3. Димитров!
Урал- Крылья Советов 17.08.2019 г.
16 августа 201919:41

Пилот, посадивший Airbus на кукурузное поле, нанесет первый удар по мячу на матче «Урала» На игру придет весь героический экипаж

Экипаж «Уральских авиалиний», который 15 августа посадил Airbus A321 на кукурузное поле в Подмосковье, 17 августа придет на «Екатеринбург Арену» на матч между «Уралом» и «Крыльями Советов». Об этом E1.RU рассказали в пресс-службе футбольного клуба.

Весь экипаж выйдет на поле перед игрой, а командир корабля Дамир Юсупов нанесет первый удар по мячу. Пусть тысячи уральцев, которые придут на эту игру, выразят благодарность экипажу за спасение сотен людей. Мы будем вести онлайн-трансляцию на E1.RU, а этот момент обязательно покажем в прямом эфире. Начало матча в 16:00.

ХК «Автомобилист»
04 марта 201921:44

По поводу следующего соперника в полуфинале восточной конференции: Если в серии Магнитка - Салават выиграет Магнитка - то нашим соперником будет Авангард. Если Салават - то он и будет нашим соперником. Всё из-за занятых мест и посева.Авто на правах чемпиона конференции играет в следующем раунде с командой у которой ниже посев ( место, занятое в гладком чемпионате)

Есть ещё один вариант - Торпедо НН. Но то, что оно возьмёт серию у Барыса- нереально. Тем более, что Торпедо летит 0-3 после 1 периода.

04 марта 201921:52
28 января 201910:37
В ответ на:  Михалыч 28 января 201910:19

Ау!! Реклама чего там была??? Каких услуг или каких товаров? Была ссылка на турнир прогнозов, при чём турнир среди болельщиков ФК УРАЛ!! Хотелось, чтобы и с оф. форума болельщики, желающие участвовать в прогнозах, приняли участие. Но.. нет, так нет..

28 января 201910:39
28 января 201909:42
В ответ на:  Михалыч 27 января 201919:47

А какое отношение тема имеет к данному форуму?

Шикарный ответ!! Тогда какое отношение к этому форуму имеют такие темы : " ХК Автомобилист", Виз-Синара и прочие непрофильные темы?

28 января 201909:51
27 января 201918:49

Прошло почти 2- суток, как я создал тему про Кубок Возрождения в разделе "прогнозы". И что? До сих пор на промодерации висит. Похоже, что боитесь чего-то. Правил вроде не нарушал. Хочется услышать ответ.