3 сообщений

Урал - Ростов
28 августа 202120:55
В ответ на:  †RECORDS-MEN† - ТРЕТИЙ ФРОНТ 28 августа 202119:20

Нет, не поняли)). Если так плохо с деньгами, и даже от игроков с высокими зарплатами избавились, чтобы жить по средствам, тогда зачем вешать лапшу на уши болельщиков (и игроков), что Урал борется за место в десятке?

Лично я всего один раз за последние 9 сезонов слышал официально объявленную задачу на сезон. Всё остальное - лишь в виде личных желаний, мечт президента ли, тренеров ли в коротких интервью, не носящих статуса официального заявления... Скорее лапшу себе вешают сами болельщики. Выдумывая и задачи, и суммы бюджетов )))

И вообще болельщики придумали себе профессиональный футбольный клуб Урал, на самом деле, у нас клуб для обслуживания топ и не топ клубов РПЛ. Наши задачи: смотреть и восхищаться приезжающими звездами и руководителями других клубов. Куда уж Екб до Ростова.

Бывшие игроки «Урала»
29 мая 202108:01
В ответ на:  Danil-BBV 27 мая 202116:14

Вараздат Ароян перешел в испанскую Ла-Лигу!!! Хорошая работа агентов "Защитник «Астаны» и сборной Армении Вараздат Ароян рассказал о переходе в испанский «Кадис».

«После последних матчей национальной сборной Хоакин Капаррос спросил меня, не хочу ли я играть в испанской Ла Лиге. Я ответил, что да, очень хочу. Он сказал, что поможет мне с этим. Вклад Капарроса в этот трансфер велик․ Именно посредством Капарроса «Кадис» узнал обо мне. После этого мне позвонили и предложили контракт.

Спасибо Хоакину Капаросу и всем тем людям, которые помогли мне с этим переходом. Также благодарю руководство «Астаны» за то, что они поняли, насколько важен для моей карьеры данный трансфер. Клуб пошел мне навстречу, хотя и не желал терять игрока основного состава посреди сезона.

На данный момент все мысли по-прежнему связаны с «Астаной», потому что команда борется за чемпионство, при этом не зная поражений после первого круга. "

Роль агента минимальна.

текст заголовка

«Лучший игрок Сезона 2020/2021»