Клуб
04 августа18:00

«Урал» будет играть в Nike // ПРЕДСТАВЛЯЕМ НОВУЮ ФОРМУ

«Урал» будет играть в Nike // ПРЕДСТАВЛЯЕМ НОВУЮ ФОРМУ

Презентация новой формы!

Футбольный клуб «Урал» в рамках сотрудничества с экипировочным центром Footballmania, который является официальным дистрибьютором ведущих производителей спортивной одежды, объявляет о том, что, начиная с сезона-2020/2021, наша команда будет играть в высокотехнологичной экипировке одного из лучших спортивных мировых брендов Nike.  

Миссия компании Nike – создавать инновации и дарить вдохновение всем атлетам мира. Компания стремится предоставлять продукцию наивысшего качества, включая последние инновации и технологические новинки для спортсменов разного уровня: от любителей до профессиональных спортсменов.

Для футбольного клуба «Урал» готовы несколько комплектов игровой формы: помимо традиционного вратарского – это три комплекта для полевых игроков. Домашняя форма выполнена в традиционных оранжевых цветах, а два выездных комплекта – в черном и белом варианте.  

Коллекция футбольной экипировки Nike и ФК «Урал» появится в продаже чуть позже. О том, когда болельщики клуба получат возможность приобрести новую игровую форму, мы сообщим на официальном сайте клуба. Новая игровая форма «Урала» будет доступна также и в интернет-магазине Football-mania.

Видео