Главная команда
03 октября21:30

Юрий Матвеев и Виктор Ганчаренко о матче «Урал» - ЦСКА

Главные тренеры «Урала» и ЦСКА подвели итоги матча 10 тура ТИНЬКОФФ РПЛ, в котором наша команда уступила со счетом 0-2.

Юрий Матвеев, главный тренер ФК "Урал":

Обидно, конечно, такие матчи проигрывать, когда добиваешься численного преимущества и надо пытаться дожимать. К сожалению, не могу понять, что произошло. Попятились назад, сели в свою штрафную площадь. За три минуты пропустили два мяча. Нужно было после удаления сыграть, как в конце матча, завладеть мячом, расставиться и пытаться вскрывать оборону ЦСКА. Эта трехминутка показалась мне странной. Не могу понять, что случилось.

Виктор Ганчаренко, главный тренер ПФК ЦСКА:

В первом тайме мы раскачивались. Понимали, что нам нужно терпение, потому что «Урал» дома хорошо смотрится, многие команды потеряли здесь очки. Мы понимали, что путем замен можно усилить игру. Нельзя сказать, что мы говорили о том, что нам не нужно забивать или так активно атаковать. У нас в первом тайме не очень хорошо работали фланги.