27 августа11:00

Владимир Хозин проведет сезон в «Арарате»

Защитник «Урала» Владимир Хозин переходит в клуб «Арарат-Армения», который выступает в высшей лиге армянского чемпионата. Футболист будет выступать в этом клубе на правах аренды до конца текущего сезона.

Владимир Хозин выступает за нашу команду с 2014 года. Придя в «Урал», защитник сразу стал лидером команды, забил несколько важных мячей. За время выступления в Екатеринбурге Хозин записал себе в актив более 50 матчей за «Урал» и 5 голов. К сожалению, тяжелая травма помешала Владимиру до конца реализовать свой потенциал.

Мы желаем Владимиру Хозину в новом клубе как можно больше игровой практики, хороших матчей и сильных соперников, а также отсутствия проблем со здоровьем и возвращения на прежний высокий уровень!