04 февраля11:00

«Урал» проведёт контрольный матч с ФК «Чукарички»

Анонс встречи.

Сегодня футболисты «Урала» проведут очередной контрольный матч на Кипре. Наша команда встретится с сербским футбольным клубом «Чукарички». Матч пройдет на стадионе «Параклиша» в Лимасоле. Начало встречи в 20-00 по уральскому времени. Текстовая трансляция матча – на официальной странице клуба в Twitter.

«Чукарички» - самый частый соперник «Урала» на зимних сборах. Как и «шмели», сербские футболисты предпочитают готовиться к сезону на Кипре, и регулярно проводят с нашей командой контрольные матчи. Так, год назад встреча между этими соперниками завершилась вничью 0-0.

Сейчас клуб из пригорода Белграда является одним из лидеров чемпионата Сербии. Эта команда занимает 4-е место в турнирной таблице по итогам 20 сыгранных туров. В активе ФК «Чукарички» 12 побед, 4 ничьих, а в пассиве в первой части сезона только 4 поражения.

Отметим, что для «Урала» этот матч станет вторым за последние 3 дня. В воскресенье наша команда, напомним, разошлась миром с армянским клубом «Арарат».