08 октября14:00

«Урал» проведет товарищеский матч с «Рубином»

Матч пройдет 11 октября.

«Урал» и «Рубин» вновь проведут товарищеский матч. В прошлую паузу на матчи сборных екатеринбуржцы уже встречались с казанским клубом в контрольном поединке. Та встреча, напомним, прошла в Казани и завершилась со счетом 1-1. На этот раз уже «Рубин» нанесет в Екатеринбург ответный визит. Игра состоится в воскресенье, 11 октября на «Екатеринбург Арене» и, по договоренности обоих клубов, пройдет в закрытом режиме. Начало в 16-00. О ходе матча мы будем сообщать в социальных сетях.

Отметим, что подготовка нашей команды к очередным матчам РПЛ стартует сегодня. Футболисты проходят тестирование на коронавирус, а затем проведут тренировочное занятие на «СКБ-Банк Арене». А завтра в расписании «Урала» - две тренировки.