07 июня14:30

«Урал» покинули три футболиста

Грегор Балажиц, Илья Жигулев и Анатолий Катрич покидают нашу команду.

Футбольный клуб «Урал» покидают три игрока. Истек срок действия контракта клуба с защитником Грегором Балажицем; возвращается в ФК «Краснодар» из аренды полузащитник Илья Жигулев; кроме того покидает «Урал» полузащитник Анатолий Катрич.

Грегор Балажиц пополнил состав нашего клуба зимой 2017 года. В составе «Урала» он успешно выступал на протяжении двух с половиной сезонов, провел 48 матчей за нашу команду в Российской Премьер-Лиге.

Илья Жигулев пришел в «Урал» в начале прошлого сезона, принял участие в 5 матчах Премьер-Лиги и 2 матчах Кубка, став автором одного забитого мяча.

Анатолий Катрич стал футболистом «Урала» зимой этого года. Весной он выступал в основном за дублирующий состав «шмелей», а также вышел на поле в поединке главной команды против «Анжи».

Благодарим Грегора, Илью и Анатолия за игру в составе «Урала» и желаем успешного и яркого продолжения спортивной карьеры в составах других команд!