30 января23:00

«Урал» одержал победу над ФК «Арарат-Армения»

«Урал» одержал победу в заключительном матче сбора в ОАЭ. «Шмели» обыграли ереванский «Арарат-Армения» 2:0.

Первый гол наша команда забила незадолго до начала перерыва. Эрик Бикфалви после проникающей передачи партнёра из пределов штрафной площади точным ударом завершил быструю атаку. Второй гол «шмели» забили в дебюте второго тайма. В ворота армянской команды был назначен пенальти, который уверенно реализовал Чингиз Магомадов.

Этим матчем «шмели» завершили программу первого зимнего сбора. Игроки получили три дня отдыха. 3 февраля подопечные Юрия Матвеева возобновят подготовку к официальным матчам. Второй сбор у «Урала» пройдёт в Турции.

Учебно-тренировочный сбор. Контрольный матч

«Урал» (Екатеринбург) - «Арарат-Армения» (Армения, Ереван) 2-0 (1-0)

Голы: Бикфалви, 40; Магомадов, 49.

«Урал» (первый тайм): Помазун, Рыков, Герасимов, Кулаков, Калинин, Мишкич, Йовичич, Егорычев, Ибрахимай, Бикфалви, Панюков.

«Урал» (второй тайм): Помазун (Алексеев, 80), Кузьмичёв, Адамов, Магомадов, Емельянов, Августиняк, Подберёзкин, Евсеев, Гаджимурадов, Максименко, Погребняк.