28 октября20:00

«Урал» готовится к матчу против «Арсенала»

Фоторепортаж с тренировки на «СКБ-Банк Арене».

Наша команда готовится к матчу 1/8 финала ОЛИМП Кубка России против «Арсенала», который будет сыгран 30 октября на «Екатеринбург Арене». Сегодня подопечные Дмитрия Парфёнова работали на поле «СКБ-Банк Арены». В тренировке принимали участие Михал Кухарчик, попустивший предыдущие встречи из-за проблем со здоровьем, а также Эрик Бикфалви, который из-за небольшого повреждения вынужден был покинуть поле в недавнем матче против «Рубина». Оба игрока работали в общей группе.

Дмитрий Парфёнов, главный тренер «Урала»:

Это кубковый матч, в котором многие моменты будут нивелироваться. Здесь не вопрос кто и чем удивит. Это будет матч, в котором нет права на ошибку. Каждая команда это понимает. Все хорошо знают друг друга. Но как бы тяжело не было, надо готовиться к каждому матчу и с уважением относиться к любому сопернику. Надо быть готовым к разным сценариям игры. Важно быть самому готовым к игре. Нет сомнений, что соперник приедет с серьезным настроем. Предыдущие наши встречи это подтверждают. Поэтому готовимся к боевому кубковому поединку.