15 ноября09:00

Сегодня «Урал» проведёт контрольный матч на сборе в Железноводске

Подробности.

Сегодня «Урал», который уже пять дней находится на сборе в Железноводске, проведёт контрольный матч. На местном стадионе «Центральный» «шмели» встретятся с футбольным клубом «СтавропольАгроСоюз». Игра начнется в 15:00 по уральскому времени.

ФК «СтавропольАгроСоюз», который представляет одноименное объединение сельскохозяйственных предприятий на Ставрополье, был создан в 2016 году. Этот клуб домашние матчи проводит в селе Ивановское Кочубеевского района Ставропольского края. В 2019 году этой команде удалось стать чемпионом Ставропольского края. А в этом году она впервые приняла участие в Первенстве России среди футбольных клубов третьего дивизиона и в первом же сезоне досрочно стала победителем. Решающий матч наш сегодняшний соперник провел 10 ноября.

Главные события встречи будут публиковаться на нашей странице в твиттере. А телеканал «ТМ-26 Ставрополье» проведёт прямую видеотрансляцию.