23 февраля10:00

Сегодня «Урал» проведет заключительный матч на зимних сборах

Анонс игры.

Заключительный этап подготовки «Урала» к возобновлению сезона подходит к завершению. Сегодня наши игроки проведут заключительный матч на зимних сборах. Команда Дмитрия Парфёнова сыграет с юношеской сборной России в рамках ОЛИМП Кубка ФНЛ. Игра, которая состоится на стадионе «Куклия», начнется в 18:30 по уральскому времени.

На групповом этапе этого турнира наш клуб представляла команда «Урал-2». Наши молодые футболисты набрали четыре очка и заняли второе место в группе. По регламенту турнира команды, занявшие вторые позиции, разыграют между собой места с пятого по восьмое. В первой игре в рамках плей-офф «шмели» попали на юношескую сборную России, которая выступала в группе А.

Результаты сборной России (U-20) на групповом этапе ОЛИМП Кубка ФНЛ:

1 тур. Россия (U-20) – «Енисей» 4:0

2 тур. Россия (U-20) – «Ротор» - 2:2

3 тур. Россия (U-20) – «КАМАЗ» - 2:3

Отметим, что в составе юношеской сборной выступает футболист нашего клуба Владислав Полетаев. На этом турнире голкипер «Урала» отыграл весь матч с «Ротором», а в игре против «КАМАЗА» появился на поле на 21 минуте.

Прямую трансляцию игры «Урал» - «Россия» (U-20) смотрите на сервисе «Яндекс Эфир». А текстовая трансляция будет доступна на странице «Урала» в Twitter.