31 января21:00

Пять молодых игроков «Урала» прибыли в расположение главной команды

Они уже провели тренировку под руководством Дмитрия Парфёнова.

Сегодня днем в расположение нашей главной команды, которая базируется в кипрском городе Пафос, прибыло пять молодых футболистов «Урала». Это Евгений Татаринов, Александр Галимов, Сергей Кротов, которые в нынешнем сезоне выступали за молодежный состав, игрок «Урала-2» Максим Лукоянов. Также в ближайшее время с основной командой «шмелей» будет тренироваться  двадцатилетний полузащитник Чингиз Магомадов, который на днях подписал контракт с нашим клубом и в ближайшее время будет заявлен за «Урал-2».

Молодые игроки уже были подключены к тренировочному процессу. Сегодня они приняли участие в вечернем занятии. Тренеры подключали молодых игроков ко всем упражнениям, но не в полном объеме, поскольку сегодня футболисты перенесли два перелета. Занятие длилось больше часа. Все игроки вновь выполнили задания тренера по физической подготовке, отработали тактические элементы игры и провели двухсторонку.