07 ноября15:00

Предматчевая тренировка «Урала» перед вылетом в Грозный

Подробности и фоторепортаж.

Футболисты «Урала» завершили подготовку к матчу 16 тура РПЛ против «Ахмата». Наша команда провела заключительную тренировку в Екатеринбурге перед вылетом в Грозный. В столицу Чечни подопечные Дмитрия Парфёнова отправляются сегодня вечером чартерным рейсом из аэропорта Кольцово.

Напомним, что поединок «Ахмат» - «Урал» пройдет в пятницу на стадионе «Ахмат-Арена». Начало матча в 21-30 по уральскому времени.

Эрик Бикфалви, полузащитник ФК «Урал»:

Когда я играл в Румынии в «Стяуа», мы постоянно играли в плотном графике, через три четыре дня. Для футболиста хорошо, когда много игр. Плохо, что проиграли «Оренбургу». Всей командой хотели выиграть и удержать шестое место. Но сейчас с шестой командой у нас разница всего в одно очко. Готовимся к следующему матчу, постараемся выиграть у «Ахмата».