Главная команда
10 августа11:00

Первый матч нового сезона!

Первый матч нового сезона!

Анонс матча «Урал» - «Динамо» и важная информация для болельщиков.

Сегодня «Урал» проведёт первый матч нового сезона. Наша команда сыграет в Екатеринбурге с «Динамо». Начало встречи в 19-00.

Билеты

На матче смогут присутствовать не более 3500 зрителей. По состоянию на первую половину дня понедельника, последние билеты еще остаются в продаже.

КУПИТЬ БИЛЕТ.

Где смотреть?

Прямая трансляция встречи – на телеканале «Матч Премьер». Также можно купить и посмотреть трансляцию на нашем сайте. Комментатор – Александр Аксёнов.

Интриги

«Урал» и «Динамо» встречались между собой на «Екатеринбург Арене» чуть больше месяца назад. 9 июля в 27-м туре РПЛ наша команда одержала победу над динамовцами со счетом 2-1. Голами в составе «Урала» отметились Эль Кабир и Погребняк. Сегодня «бело-голубые» наверняка выйдут на поле с мыслями о реванше. Всего же в Российской Премьер-Лиге «Урал» и «Динамо» провели между собой 12 матчей. Трижды верх брала наша команда, столько же раз была зафиксирована ничья, а «Динамо» побеждало «Урал» 6 раз.

Состав

Под вопросом участие в поединке против «Динамо» Отмана Эль Кабира и Дмитрия Ефремова, которые накануне получили небольшие повреждения. Точно не сыграет сегодня голкипер «Урала» Олег Баклов, восстанавливающийся после операции.   

Судьи

Представляем судейскую бригаду матча: главный судья – Виталий Мешков; ассистенты судьи – Валерий Данченко, Николай Богач; резервный судья – Павел Шадыханов; VAR – Владимир Москалёв; AVAR – Алексей Стипиди; инспектор – Геннадий Куличенков; делегат РПЛ - Руслан Киселёв.

Важная информация для болельщиков

Входные группы «Екатеринбург Арены» откроются в 18-00, за час до начала встречи. Попасть на территорию арены можно будет через входные группы №3, №5 и №6.

РАСПЕЧАТЫВАЙТЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ!

Настоятельно рекомендуем приходить заранее, а не в последний момент, чтобы максимально избежать контактов с другими болельщиками на входных группах, а при проходе на стадион сразу проходить в чашу «Екатеринбург Арены», чтобы занять свои места на трибуне.

Ношение масок и перчаток – обязательное требование для болельщиков при походе на матч. В случае отсутствия данных средств защиты стюарды вынуждены будут отказать в доступе на стадион. Пожалуйста, озаботьтесь приобретением средств защиты заранее! Количество масок и перчаток, которые выдаются болельщикам у входа на стадион – ограничено!

Также убедительно просим ни в коем случае не снимать перчатки и маски на трибунах стадиона во время игры!

На входных группах «Екатеринбург Арены» будет осуществляться бесконтактный замер температуры всех болельщиков, а также визуальный осмотр на предмет состояния здоровья. Если стюарды выявят хотя бы один признак заболевания, они будут вправе отказать в доступе на стадион.

На матче будет действовать свободная рассадка с учетом социальной дистанции. Значительная часть мест будет заблокирована. Места, которые можно будет занимать, находятся на безопасном расстоянии.

Зонты

С учетом погодных условий болельщикам разрешено проходить на «Екатеринбург Арену» с зонтами. Исключение составляют только зонты-трости.

Парковка

Отметим, что в ближайших окрестностях стадиона открыты 2 платных паркинга. Один из них (подземный) расположен со стороны улицы Татищева, напротив стадиона, а второй («Олипс») – в треугольнике улиц Репина – Крауля – Мельникова. Добавим, что болельщики «Урала», которым клуб выдавал автопропуска, теперь будут пользоваться не паркингом «Олипс», как было ранее, а парковкой на территории стадиона. Она расположена со стороны улицы Пирогова. Заезд – около гейта №4.

Уважаемые болельщики! Ждем вас на «Екатеринбург Арене»! При этом убедительно просим соблюдать все указания стюардов и волонтёров до, во время и после матча!