10 сентября16:00

Хесус Пуэнте Солана покидает «Урал»

Благодарим Хесуса за работу в нашем клубе!

Испанский специалист Хесус Пуэнте Солана, работавший тренером по физической подготовке «Урала», покидает нашу команду. Мы благодарим Хесуса за проделанную работу и за его профессионализм! Желаем успешного продолжения тренерской карьеры!

Хесус Пуэнте Солана:

Мое время в качестве тренера команды подошло к концу. Я чрезвычайно горжусь тем, что был частью оранжевой семьи, и я навсегда останусь «шмелем»! Я благодарен за возможность поработать здесь и доволен своей работой, так как я отдал все 100%, и работал со всей страстью, которую я испытываю к этому виду спорта. Миллионы благодарностей игрокам за то, что они выполняли мои упражнения с профессионализмом, а также всем членам клуба, которые всегда с добротой ко мне относились. Хочу выделить поклонников команды за их энергию и поддержку. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо! Невозможно назвать всех людей, которые останутся навсегда в моей памяти, но я хочу особо упомянуть фантастического Андрея Тиунова, за то что сделал мою жизнь в России немного легче. Давай, команда!