Главная команда
13 декабря12:00

Готовиться к возобновлению сезона «Урал» будет на Кипре

Готовиться к возобновлению сезона «Урал» будет на Кипре

График подготовки команды.

Футболисты «Урала», которые ушли в отпуск после игры 17 тура РПЛ, вновь соберутся все вместе 9 января в Москве. Там наши игроки на следующий день пройдут углубленное медицинское обследование. А 11 января «шмели» отправятся на Кипр.

В кипрском городе Пафос команда Дмитрия Парфёнова проведет три сбора. Первый продлится с 11 по 24 января. За это время тренерский штаб планирует провести две контрольные игры.

Второй сбор планируется начать 29 января, а завершить 9 февраля игрой в Кубке ФНЛ. Помимо этого матча «Урал» проведет еще три контрольные встречи.

Отметим, что в феврале на Кипр прилетит команда «Урал-2». Планируется, что борьбу в товарищеском турнире Кубок ФНЛ после первой игры продолжат подопечные Юрия Матвеева. Уже сейчас известен состав группы, в которой оказался наш клуб. Вместе со «шмелями» за право сыграть в решающих матчах турнира будут бороться «Чертаново», «Шинник» и «Тюмень».

Начало третьего сбора у нашей главной команды запланировано на 12 февраля. В период заключительного этапа подготовки к официальным матчам «Урал» проведет две контрольные игры.