11 декабря19:00

Футболисты «Урала» выйдут из отпуска 13 января

График подготовки команды к возобновлению сезона.

Утром 9 декабря у главной команды нашего клуба на «СКБ-Банк Арене» состоялось организационное собрание. Руководство клуба и тренерский штаб в присутствии футболистов подвели итоги первой части сезона. После окончания собрания у игроков начался отпуск.

Отдых у подопечных Дмитрия Парфёнова продлится до 13 января. В этот день команда соберется в Москве, где пройдет медицинское обследование. На следующий день «шмели» улетят на Кипр, где проведут три учебно-тренировочных сбора. Первый сбор продлится до 27 января.

Затем футболисты получат три дня отдыха. Тренировочный процесс планируется возобновить 31 января. Второй сбор завершится 13 февраля. Заключительный этап подготовки начнется 17 февраля.

Завершение зимних сборов зависит от календаря РПЛ. Точное расписание матчей весенней части сезона станет известно позже.

Отметим, что на каждом из сборов тренерский штаб планирует провести несколько контрольных матчей. Также возможно участие игроков главной команды в играх Кубка ФНЛ.