31 августа11:41

Эрик Бикфалви – лучший игрок «Урала» в июле и августе

Итоги голосования болельщиков.

На форуме официального сайта клуба завершилось голосование болельщиков по выбору лучшего футболиста «Урала» в июле и августе. На старте чемпионата наша команда провела уже 5 матчей. По итогам этого отрезка сезона лучшим игроком команды был признан полузащитник «шмелей» Эрик Бикфалви, который с большим отрывом занял в голосовании первое место. На второй строчке Николай Димитров, третье место у Дениса Кулакова.

Эрик Бикфалви в каждом из 5 матчей нашей команды выходил на поле в стартовом составе. На его счету уже три забитых мяча. Несколько раз пользователи официального сайта признавали его лучшим игроком матча. На одной из ближайших тренировок в Екатеринбурге болельщики вручат Эрику специальный приз – вязаного шмеля. Кстати, этот шмель станет уже пятым в его коллекции!