Главная команда
14 августа16:30

Добро пожаловать! Владимир Рыков – в «Урале»

Добро пожаловать! Владимир Рыков – в «Урале»

Представляем новичка команды.

«Урал» усилил состав центральным защитником Владимиром Рыковым. 32-летний российский футболист уже присоединился к нашей команде и отправится вместе с «Уралом» на выездной матч в Казань. В Екатеринбурге Рыков будет играть под 44-м номером.

Владимир РЫКОВ
Родился: 13 ноября 1987 года
Родной город: Новосибирск
Гражданство: Россия
Амплуа: центральный защитник
Рост: 194 см
Вес: 92 кг

Владимир Рыков родился в Новосибирске, где и начал профессиональную карьеру. Наш новичок – один из самых опытных российских защитников. Его дебют в Премьер-Лиге состоялся 9 лет назад в составе московского «Динамо». Затем в его карьере были «Томь», «Торпедо» и «Мордовия». Везде Рыков был основным игроком, проводя большое количество матчей в каждом сезоне. В 2016 году Владимир вернулся в «Динамо», где и выступал на протяжении последнего времени.

В сезоне-2018/2019 на счету Рыкова один из лучших голов чемпионата. В поединке против «Спартака» защитник забил гол с центра поля, перебросив голкипера. В минувшем сезоне на счету Рыкова 19 матчей в Российской Премьер-Лиги и 1 – в кубке России.

Приветствуем Владимира Рыкова в составе «Урала»! Желаем надежной игры, отсутствия травм и ярких побед вместе с нашей командой!