18 февраля21:00

Дмитрий Ефремов – новичок «Урала»!

Добро пожаловать в команду!

Футбольный клуб «Урал» заключил контракт с полузащитником Дмитрием Ефремовым. 24-летний игрок уже присоединился к команде на сборе в Пафосе. Он провел с командой второй сбор, принял участие в двух контрольных матчах, а также дважды сыграл за «Урал-2» на Кубке ФНЛ.

Дмитрий ЕФРЕМОВ
Родился: 1 апреля 1995 г. (24 года)
Рост: 180 см
Вес: 70 кг
Амплуа: полузащитник
Предыдущий клуб: ЦСКА
Гражданство: Россия

Дмитрий Ефремов родом из Ульяновска. В этом городе он начинал заниматься футболом, а продолжил – в знаменитой академии имени Коноплева в Тольятти. Первой профессиональной командой Ефремова стал местный клуб «Академия», за который он дебютировал в ПФЛ в 2012 году. Впрочем, известен широкой публике Дмитрий Ефремов стал как игрок столичного ЦСКА, куда перешел в 2013 году. Вместе с «армейцами» он стал двукратным чемпионом России, трижды выигрывал Суперкубок и один раз – Кубок страны. Также в активе Ефремова участие в групповом этапе Лиги Чемпионов. Помимо ЦСКА, Ефремов выступал еще за «Оренбург» и чешский клуб «Слован», где играл на правах аренды. В декабре прошлого года Ефремов покинул ЦСКА, а в «Урал» перешел на правах свободного агента.

Приветствуем Дмитрия в «Урале»! Желаем успешной подготовки ко второй части сезона, новых трофеев и отсутствия травм!