24 июня22:30

Денис Кулаков и Юрий Бавин – о победе над «Шинником»

Эксклюзивные цитаты участников матча.

Денис Кулаков и Юрий Бавин поделились впечатлениями от игры против «Шинника».

Денис Кулаков, защитник ФК «Урал»:

Впечатления от игры, конечно, хорошие. Давно не выигрывали. И в первую очередь хотели реабилитироваться перед болельщиками и перед собой, поскольку проиграли домашний матч с «Рубином». Вся команда была заряжена на борьбу. Думаю, мы уверенно обыграли «Шинник». Они не создали ни одного момента, а у нас было еще несколько хороших эпизодов. Всех с победой! Теперь будем с хорошим настроением готовиться к игре с «Тамбовом».

Юрий Бавин, полузащитник ФК «Урал»:

Кубковые матчи никогда не бывают легкими. «Шинник» является хорошо играющей командой, у которой хороший тренер. В этой команде молодые ребята, которые хотят играть, которые создают проблемы соперникам. Поэтому не скажу, что игра была легкая. Но нам очень нужна была эта победа. Мы проиграли дома «Рубину», поэтому очень хотели сегодня порадовать болельщиков. Мы хотим быть в финале турнира. Приложим все силы в игре с «Химками».