Главная команда
13 августа18:00

Даниэль Мишкич – новичок «Урала»

Даниэль Мишкич – новичок «Урала»
Добро пожаловать в Екатеринбург!

Футбольный клуб «Урал» пополнил состав 26-летним хорватским полузащитником Даниэлем Мишкичем. Футболист переходит в наш клуб из ФК «Оренбург». Сегодня новый игрок прошел медобследование в Екатеринбурге, после чего заключил контракт с нашим клубом. За «Урал» Мишкич будет выступать под номером 19.

Даниэль МИШКИЧ
Родился: 11.10.1993 (26 лет)
Гражданство: Хорватия
Амплуа: опорный полузащитник
Рост: 182 см
Вес: 75 кг
Предыдущий клуб: «Оренбург»

Даниэль Мишкич - воспитанник хорватских клубов «Кроация» (Сесвете) и «Динамо» (Загреб). Профессиональную карьеру новичок «Урала» начал в 2011 году в составе хорватского клуба «Радник». Затем Мишкич перешел в хорватский клуб «Локомотива», после чего уехал в Словению, где выступал за «Целе» и «Олимпию» из Любляны. Отметим, что Мишкич выступал за юношеские и молодёжную сборные Хорватии, принимал участие в молодёжном чемпионате мира 2013 года.

Два года назад хорватский полузащитник пополнил ряды «Оренбурга», в составе которого 12 августа 2018 года дебютировал в Российской Премьер-Лиге. За два сезона, которые Даниэль провел на Южном Урале, он принял участие в 49 матчах РПЛ и зарекомендовал себя как надежный полузащитник, один из лидеров оренбургского клуба в центре поля.

Футбольный клуб «Урал» приветствует Даниэля в Екатеринбурге! Желаем обходиться без травм и провести в нашей команде несколько классных сезонов!