Дублеры
28 сентября19:00

Молодежка «Урала» сыграла вничью с ЦСКА, отыграв 2 мяча

Итоги встречи 11 тура молодежного первенства РПЛ.

Молодежка «Урала» провела матч 11 тура первенства России. Наша команда встречалась с ЦСКА. Матч завершился со счетом 2-2.

Гости уверенно провели первый тайм, результатом чего стали 2 забитых мяча в ворота «Урала». Янов отличился точным ударом с острого угла на 13-й минуте, а Тикнизян удвоил преимущество «армейцев» точным ударом с пенальти две минуты спустя.

Впрочем, во втором тайме екатеринбуржцы сумели переломить ход встречи и провели оставшиеся 45 минут с преимуществом. Сначала игрок ЦСКА послал мяч в свои ворота после прострела игрока «Урала», а затем получили шанс ударить с 11-метровой отметки уже хозяева. Жестарев был точен и сравнял счет.