Болельщики
18 июля14:00

Отдай голос за «Урал»! Собираем «Поющий сектор»

Отдай голос за «Урал»! Собираем «Поющий сектор»
Прием заявок открыт до 20 июля. 

Если вы любите футбол, получаете удовольствие от атмосферы на стадионе, хотите выглядеть ярко и привыкли открыто выражать  свои эмоции – то это объявление для вас! Футбольный клуб «Урал» собирает «Поющий сектор».

Зачем он нужен?

Сейчас на домашних матчах нашей команды есть несколько секторов активной поддержки, каждый из которых исполняет свой разнообразный репертуар. Мы же хотим создать еще один сектор, который бы заряжал энергией и позитивом близлежащие трибуны, пел песни, посвященные клубу, создавая тем самым непередаваемую и уникальную атмосферу футбольных баталий, и стал визитной карточкой стадиона в Екатеринбурге. Этот сектор соберет ярких и интересных людей, будет модным местом встречи, прекрасным способом завести знакомства и здорово провести время, а также будет помогать другим активным секторам поддержки «Урала» создавать звуковое оформление трибун во время домашних матчей нашей команды. Мы очень амбициозны и хотим, чтобы создание поющего сектора стало еще одним шагом на пути к повышению культуры поддержки команды, чтобы у уральских болельщиков появилась привычка петь всем стадионом, и еще более ярко болеть родной клуб!

Что же будет происходить?

Поющий сектор станет одним из самых ярких секторов арены. Его участники составят коллектив хора футбольного клуба «Урал» и получат бесплатные пригласительные билеты на матчи. На стадионе хор будет исполнять заранее заготовленные песни, а между играми абсолютно бесплатно проводить репетиции с профессиональными преподавателями по вокалу. Но и это еще не всё! В планах футбольного клуба – профессиональная запись клипа с командой и участниками хора, уникальные флешмобы и другие эксклюзивные мероприятия с футболистами.     

Какие условия?

Никаких условий! Кроме одного. Вы можете быть любого пола и возраста, обладать музыкальными способностями или нет – это всё не важно. Главное: желание круто болеть за родную команду и быть ярким. Прием заявок в «Поющий сектор» открыт до 20 июля включительно.

Как заполнить заявку?

Прислать письмо на почту promo@fc-ural.ru (тема письма: ПОЮЩИЙ СЕКТОР), с указанием фамилии и имени, телефона для связи, а также видео (15-30 сек.), в котором вы где угодно и как угодно исполняете песню болельщиков «Урала» «Команда на взлет!» Ждем ваши заявки и видео!