Болельщики
02 августа11:00

Концерт группы «Джин», бильярд-бол и футбольный баскетбол. Приходим на матч «Урал» - «Ростов» заранее!

Концерт группы «Джин», бильярд-бол и футбольный баскетбол. Приходим на матч «Урал» - «Ростов» заранее!

Важная информация для болельщиков.

Представляем болельщикам развлекательную программу перед игрой «Урал»- «Ростов»! Входные группы «Екатеринбург Арены» откроются за полтора часа до начала матча – в 14:30. Зрителей ждут разнообразные аттракционы на территории стадиона, а также точки питания и еще много всего интересного!

В 15:00 у трибуны «В» начнётся концерт рок-группы «Джин». Болельщиков ждет мощный женский вокал, крутая авторская программа с русскоязычным репертуаром! Трек-лист группы будет основан на композициях самой группы, а так же прозвучат хиты русского рока в необычном исполнении.

С творчеством группы «Джин» можно познакомиться ЗДЕСЬ.

Кроме того, на территории спорткомплекса с 14:30 начнут работать аттракционы для детей и взрослых. Каждый сможет найти развлечение по своему вкусу: «Настольный футбол», «Футбольный дартс», «Бильярд-бол», «Футбольный баскетбол», «Метание топоров», «Зона бокса».

Каждый болельщик сможет поиграть в очень популярный на тренировках «Урала» теннисбол. Эту игру много раз мы показывали на «Урал ТВ», теперь у поклонников «шмелей» будет возможность самим ощутить интерес и сложность этой игры. Расположение каждой активности смотрите на схеме.

Билеты на матч «Урал» - «Ростов» доступны ЗДЕСЬ.

Новости по теме

Билеты на важнейшие игры!
Поддержка болельщиков необходима.