Болельщики
09 апреля11:00

«Худей за Урал!» Марафон похудения и здорового питания!

«Худей за Урал!» Марафон похудения и здорового питания!

Объявляем прием заявок для участия в новом конкурсе!

Уважаемые болельщики! Приближается пляжный сезон, и все больше людей задумывается о своей форме и похудении к лету. И мы готовы вам помочь! Для тех, у кого есть килограммы лишнего веса и кто намерен с ними покончить, мы разработали специальную акцию. Те, кто успешно преодолеет марафон похудения ФК «Урал» уже к лету получит не только обновленную фигуру, но и приятные бонусы от нашего клуба!  

Что будет происходить?

Формат участия следующий: марафон будет проходить в чате мобильного приложения WhatsApp. Каждые 4-5 дней чат будет пополняться теоретической информацией и полезными советами. Мы будем разбирать ошибки худеющих и давать вам профессиональные рекомендации по изменению образа жизни, способствующему естественному сбросу лишнего веса. Длительность одного урока около 15 минут. Отметим, что теоретическую часть ведет сертифицированный тренер по питанию. Также предусмотрена практическая часть с участием футболистов «Урала», которые будут помогать участникам получать физическую активность во время марафона. Помимо всего прочего, запланирована офлайн встреча участников конкурса с тренировкой и лекцией в формате живого общения.

Отметим, что каждый участник должен иметь возможность посетить процедуру взвешивания ориентировочно в 20-х числах апреля.

Длительность марафона - 1,5 месяца.

Во время марафона участникам будет дана вся необходимая информация, связанная с похудением и правильным питанием, которая способствует похудению и ведению здорового образа жизни без подсчета калорий и голодания!

Кто может участвовать?

Наш конкурс – для женщин и мужчин от 18 лет. В проект приглашаются те, у кого есть хотя бы 2-3 лишних килограмма, либо есть склонность к набору веса. Важное условие участия в конкурсе: отсутствие хронических заболеваний внутренних органов (почки, мочевой пузырь, печень, желчный пузырь, кишечник, поджелудочная железа, желудок, нарушения потоотделения) и сахарного диабета. Об остальных заболеваниях просим предупредить в заявке на участие.     

Какие будут призы?

В конце марафона «Худей за Урал!» мы подведем итоги и узнаем, кому удастся скинуть наибольшее количество килограмм. Тройка лидеров получит сертификат на приобретение абонементов и билетов на домашние матчи клуба. За один сброшенный килограмм – 1 тысяча рублей. К примеру, если вы похудеете на 10 кг, то мы подарим вам сертификат на 10000 рублей! Кроме того, абсолютно все участники, которые дойдут до финала конкурса, получат билеты на первый домашний матч сезона-2019/20!

Как отправить заявку?

Заявки принимаются на электронный адрес promo@fc-ural.ru. В письме необходимо указать: Имя, фамилию, номер телефона (к которому привязан WhatsApp), возраст, рост и текущий вес; наличие хронических заболеваний.

Заявки принимаются до 14 апреля включительно.