Гаджик и Зайнутдинов что-то не поделили на поле и сцепились друг с другом. Оба получили по горчичнику и успокоились
Карраскаль реализовывает пенальти. Помазун угадал, но удар был точный. Эх, 0-2
63
Грубейшая ошибка Помазуна приводит к пенальти
57
Интересно: первая жёлтая в нашем матче. Но не игроку, а тренеру. Федотова предупреждают за излишнюю эмоциональность
56
И ещё один опасный момент!!! Гаджик прошёл по правому флангу и отдал пас на Егорычев. Андрей прострелил вдоль ворот и снова немного не хватило, чтобы перевести мяч в ворота!
54
Дальний и мощный удар Мишкича, но мяч проходит мимо
49
Голевой момент у Урала! После розыгрыша стандарта Подберёзкин был первым на подборе. Слава отдал передачу на Эрика, а Бикфалви прострелил вдоль ворот. К сожалению, немного не дотянулся Ваня Кузьмичёв до мяча, чтобы замкнуть передачу
46
Без добавленного времени уходим на перерыв. ЦСКА впереди - 1:0.
45
Открывает счёт ЦСКА. Обляков решился на удар в касание и отправил мяч в дальний угол. 0-1
43
Близится к завершению первый тайм, но напряжение возле наших ворот не спадает.
36
Быструю атаку провели армейцы, что позволило оказаться Гайичу перед пустыми воротами, но серб пробил неточно
34
Ещё один опасный момент у наших ворот. К счастью, удар Кучаева пришёлся мимо ворот.
25
ЕЩЁ РАЗ ТАЩИТ ИЛЬЯ!!! Карраскаль нанёс обводящий удар, но наш вратарь на месте!
20
СЕЙВ ПОМАЗУНА!!!!! ЧТО ТВОРИТ НАШ ВРАТАРЬ!!!??? Тащит Илья левой рукой удар Карраскаля в упор!!!
14
Герасимов ошибся в собственной штрафной, и позволил Карраскалю нанести удар с восьми метров по воротам! Но Ваня Кузьмичёв смог подстраховать партнёра и заблокировал удар!
12
Медина навесил в штрафную с левого фланга, но Помазун уверенно забирает мяч себе.
7
Кучаев с Чаловым сыграли в стенку и вышел один на один с Помазуном. К огромному счастью, игрок армейцев пробил мимо. Первый голевой момент
3
Попытались Железнов и Бикфалви организовать ответную атаку, но немного не хватило точности в передачи. Мяч покидает поле через лицевую
2
Мгновенно ЦСКА переходит в наступление и зарабатывают первый угловой. Навес на Фёдора Чалова приводит к удару по воротам. Мимо.